воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Шапочка крючком и снуд.

Здравствуйте дорогие гости и читатели! Пишу последний пост в этом году и хочу чтобы он был не грустным (так как последний), а позитивным. Связала я на одном дыхании шапочку и на двух снуд, пряжа чистошерстяная, почти не колется, но очень теплая получилась, голову в мороз греет, такое ощущение, у меня было только в меховой шапке! А снуд связала небольшой, воротничком, в два сложения ношу. Расположу всего одно фото, я думаю все понятно будет.
Все остальные фото получились ужасно корявые!!! У нас выпал долгожданный снег, и пришла "улизнувшая" зима! Напоследок хочу сказать, что всех навещаю, просто комментарии не пишу, очень ограничена во времени, да, а за Ваши комментарии отдельное спасибо, они греют и дают сил!!! До встречи! Да, совсем забыла, были у меня и покупки пряжи, но это другой пост (если они доживут до поста)!!!:)) Заходите на кофеек!!!
P.S. Это мы так гуляем!

Это я!  Рада, любому отзыву!



8 комментариев:

  1. Оля,с наступающими праздниками! Всего самого хорошего в новом году,побольше времени на любимые занятия! Здоровья-оно главное в нашей жизни!
    Шапочка и снуд чудесные и очень понравился цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надюша! Цвет действительно чудесный, светло бирюзовый, но яркость в меру. Да, здоровье, очень важно, ощутила, когда дети начали сильно болеть, за себя забыла, а теперь вспомнила за себя.(Хорошо, что хоть вспомнила, далше руки не доходят)!:)

      Удалить
  2. Оля, хорошо гуляете! А у нас снега нет! Ждем!
    Шапочка и снуд отлично получились!
    С новым годом! Счастья, здоровья, добра!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галочка! Сейчас снег начал валить, утром сугробы будут, детям радость. И у вас выпадет еще натешитесь!!!

      Удалить
  3. Оль, очень красивый комплектик, и снуд тоже классный, и цвет тебе идет, а я в последнее время ловлю себя на мысли, что мне тоже нужен такой снудик, чтобы в один оборот......а не эти хомуты..устала что-то от них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настенька! А я ловлю себя на мысли, что все-таки свяжу снуд в два оборота, в один связала трубу теплую, что-то не носится, чего-то неудобно, поэтому связала такой маленький, на шею, самое оно. Наблюдаю за твоими работами, они красивые, просто не могу не похвалить!!!:)

      Удалить
  4. Нежный комплект!!!!! у насдавно все снегом завалено) сегодня еще и мороз))) тоже впереди ниточные посты, а еще с машинкой новой, вчера пошила впервые на ней)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ты!!! Жду пост о машинке. У нас сегодня -20, снега см 30. Цвет комплекта бирюзовый, совсем не такой. Спасибо Алсу!!!

      Удалить