четверг, 18 сентября 2014 г.

Солфетка! Покупки пряжи!

Доброе утро! Решила поделиться небольшими покупками. Они совсем маленькие, но нужные. Купила два моточка пряжи себе на шапочку и..... еще не решила что, (хочу еще докупить пряжи), и несколько моточков на носки, ниточки неплохие, но они без имени, моя мама из них даже ажурный детский плед вязала, 9 лет уже, даже катышков нет.
Купила еще спицы, ни разу не покупала этой фирмы. Нежно серые нитки отдают на фото голубыми. Розовые-это Victoria Charisma 85%шерсть 15%акрил, 100гр.200м. Эти нитки я уже вязала, жалоб вообще нет, как в изделии так и в вязке безупречны. Не колючие, но приложив к щеке можно сразу понять, что шерсть. А это моя небольшая салфетка из мотивов(первый опыт), правда я конечный результат не сняла, обвязала благородным бежевым цветом, хотя пришлось повозиться с краями. Эта салфеточка уже у хозяйки, как подарок. Ну вот пока и все, пошла вязать варежки...или плед...или снуд дочке...или заглянуть к долговязам!!!:) Люблю вас всех. Все умнечки и труженицы!!! До встречи!!!

7 комментариев:

  1. Оля, с покупками))) Я еще не встречала в продаже спиц такой фирмы, у нас таких не продают( а то тоже бы купила, не удержалась бы)))
    Салфеточка, наверно, красивая получилась, жаль фото нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама впервые купила, попробую! Уж очень блестящие. Салфетка, да, я бы ее скатертью сделала, но уже поздно, эффектнее бы была. Спасибо!

      Удалить
  2. С покупками! Салфеточка красивая и цвет чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Жду в гости за наградой))) http://maryamistress.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить