суббота, 23 августа 2014 г.

Сумка. Завершение работы.

Доброй ночи!!! Наконец выбрала время выложить фото. Работа доставила огромное удовольствие, хоть и вязалась "из того что было", все равно процесс был увлекательным. Я первый раз вязала ручки жгутом, первый раз делала подкладку... Многое поняла, что надо делать, а что не надо, но уже сделала. В итоге тот, кто просил о таком изделии был очень рад и доволен, а это самое главное. Да, а вот и фото.
Подкладку вшивала руками, на фото сумка до стирки. Цвета на фото блеклые, а на самом деле она яркие и насыщенные, сумка без застежки, просто на пуговке. Как много еще хочется сделать, многому научиться, многое попробовать. В этих вопросах важна организованность, целеустремленность и огромное желание ТВОРИТЬ!!! Тогда и время найдется и радости будет много, так как успевать будешь многое. Что-то меня на размышления потянуло))). До новых, приятных встреч.
Да, хочу еще с восторгом отозваться об авторах рукодельных блогов, какие все умнички, такие хорошие проекты, столько разнообразия и таланта, такие все внимательные и веселые. Впечатляет откровенность, трогает до глубины души. Физически не могу писать комментарии на все работы, которые понравились, но скажу вам ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!

2 комментария:

  1. Спасибо Галина, всегда отдаю предпочтение спокойным тонам. Еще спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить