воскресенье, 10 августа 2014 г.

Сумочка на заказ.

Привет всем гостям и читателям. Задерживаюсь с публикацией работ, сезон напряженный, то заготовки на зиму, то сбор урожая, то отдых с детьми. Сейчас отложила все свои работы и вяжу сумочку из мотивов на заказ, планирую сделать подкладку, ручки из плетеного шнура, и еще ручка через плече. Вот из таких квадратов. Пряжа акриловая, так как лето уже заканчивается, а впереди осень, то я решила вязать из него, тем более подкладка не даст вытянуться. Вязала из такого акрила дочке шапку, очень меня удивил и порадовал этот акрил, после стирки идеален, а в носке приятен, (я об этом уже писала). Это Kartopu Gonca. До скорой встречи!!!

4 комментария:

  1. Весёленькие квадратики. Я когда сыну плед вязала из мотивов на кучу иностранных сайтов подписалась (огромное разнообразие ярких квадратов). Теперь не знаю куда это можно применить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я заметила, что их и в скатертях применяют, в занавесках, вяжут сумки и просто мешочки, еще носочки и тапочки делают, но я считаю, что пледы все же "фавориты". Я тоже с квадратами очень подружилась, хотя раньше абсолютно к ним была равнодушна, а игра цветов, которую можно воплотить, когда их вяжешь, меня восхищает. Помогли мне тоже иностранные сайты. Спасибо за комментарий!!!)))

      Удалить
  2. Приятно познакомиться! Заходите и Вы ко мне в гости, буду рада))) Ваш новый ПЧ № 5. http://svetlasweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже приятно. уже пошла!!!)))

    ОтветитьУдалить